Соревнования по Универсальному бою в Балашихе.

Очередным этапом в подготовке юных спортсменов ВСК "Скорпион"(руководитель- Горпинко А.Ю., тренера -инструктора - Шепель Д.И. и Горпинко Г.А.) стали соревнования по Универсальному бою (Классика) прошедшие 22 сентября 2019г. в г.о. Балашиха. В Первенстве приняли участие 14 юных спортсменов команды 11 из которых стали победителями и призёрами, а команда заняла 2-е общекомандное место. Дипломами и медалями были награждены:
1- е место: Авдеев Данила, Сучков Иван.
2-е место: Меликов Эдуард,Смирнов Павел, Чапурин Егор,Давыдов Григорий, Непомящий Кирилл, Забурдяев Егор.
3-е место: Глущенко Юрий, Забурдяев Тимур, Кожушко Лев.
Поздравляем победителей и призёров и весь состав команды. Благодарим СШ "Витязь" г.о. Балашиха в лице мастера спорта России международного класса Гуреева А.Н. за организацию данных соревнований.