5-й Областной слёт патриотических клубов

27-28 мая 2016 года на базе санатория "Родина" п. Поливаново Подольского района состоялся пятый областной слёт патриотических клубов и объединений в котором принимали участие 20 команд Московской области. Команда ВПК "Доблесть поколений" МОУ СОШ №32 городского округа Подольска была представлена : Егоровым Кириллом, Гнездиловым Максимом,Ануфриевым Данилой,Васильевым Михаилом, Болотовым Никитой, Горпинко Галиной и Бондарчук Алиной. В данном мероприятии ребята участвовали впервые. Некоторые этапы для них были новые, но команда показала неплохой результат в общекомандном зачёте заняв пятое место. В конкурсах по строевой подготовке и разборке -сборке пистолета ПМ завоевали вторые места.Поздравляем всех участников , благодарим организаторов "Областной центр развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодёжи", в лице Тимофеевой Анны Александровны. За поддержку: Тухватулину Светлану Иосифовну, Крылова Вячеслава Борисовича, Пронженко Наталью Евгеньевну, Веселовского Андрея Ивановича.

28.05.2016 | admin2 | Просмотров: 804