Первенство Центрального Федерального Округа 2021.

12 медалей Первенства центрального федерального округа по универсальному бою пополнили копилку спортивного клуба "Скорпион" Ассоциации спортсменов и спортивных клубов микрорайона"Кузнечики"г.о. Подольск.
с 11 по 14 февраля 2021г. в с. Поляны Рязанской области на базе СК "Витязь" состоялось Первенство ЦФО по универсальному бою. в первенстве приняли участие более 500 спортсменов из 15 регионов. Команда "Скорпион" в количестве 12 человек представляли Московскую область. В Общекомандном зачёте Московская область заняла 2-е место в возрастной категории12-13 лет и 14-17. 1-е в возрастной 18-20 лет.
В своих возрастных категориях юные спортсмены СК "Скорпион" ( Тренер -руководитель - Горпинко А.Ю.)показали хороший результат заняв призовые места всем составом команды. В личных зачётах победителями и призёрами стали:
Золото - Горпинко Таисия, Сучков Иван, Непомящий Кирилл,Смирнов Павел, Авдеев Данила.
Серебро - Забурдяев Егор, Заиров Файзиддин, Глущенко Юрий, Забурдяев Тимур.
Бронза - Абидин Данил, Сальник Андрей, Витвицкий Артём.
Команда благодарит Комитет по физической культуре и спорту Администрации г.о. Подольск.(председатель - Сабинин С.Г.), депутата Совета депутатов г.о. Подольск - Исаева Е.Н. за оказанную помощь и поддержку в участии юных спортсменов.
Желаем команде успехов на первенстве России в возрастной группе 14-17 лет.