Тренировка на стандартной полосе препятствий

2 апреля 2016 года состав ВПК "Доблесть поколений" на территории ДОСААФ города Подольска провели плановую тренировку на полосе препятствий. Сама полоса была построена более года назад под руководством председателя Подольского отделения "Союза десантников России" Быковского В.В. и вот уже второй год у ребят и молодёжи города есть возможность тренироваться к соревнованиям по военно -прикладным видам спорта.Кроме всего на данной территории регулярно стали проводиться соревнования по ВПВ "Полигон". В тренировке кроме состава клуба приняли участие 8 и 9 кадетские классы под присмотром классных руководителей Руднюк И.Е и Морозовой О.Л., непосредственную отработку элементов проводили инструкторы ВПК "Факел" "Союза десантников России" Зверев Владислав Михайлович и Зверев Павел. 5 кадетский класс состава "Доблести поколений" также впервые проходил препятствия. Изучали методику и технику преодоления под руководством руководителя ВПК Горпинко А.Ю., при поддержке родительского актива. Погодные условия не смогли повлиять на азарт и настроение ребят!

02.04.2016 | admin2 | Просмотров: 810