Суточный военно- полевой сбор

с 11 по 12 марта 2017 года на базе санатория "Родина" посёлка Поливаново Подольского района военно -патриотическим клубом "Доблесть поколений" под руководством представителя Всероссийского "Союза десантников России" Горпинко А.Ю., был проведён военно -методический сбор. В ходе сбора были отработаны организации пулевой стрельбы в полевых условиях, проведена рекогносцировка района для проведения военно -спортивных состязаний и игр, отработаны вопросы викторин и досуговых мероприятий на каникулярное время школьников. На сборы были привлечены родительский состав воспитанников, которые также участвовали в программе сборов. Благодарим за гостеприимство директора санатория "Родина" - Каленика Александра Михайловича, за оказанную помощь и поддержку.

13.03.2017 | admin2 | Просмотров: 801