Показательные выступления ВСПК «Доблесть поколений» на торжественном мероприятии посвящённому празднику Великой Победы.

9 мая 2017г. военно -спортивный патриотический клуб "Доблесть поколений" при ВСООВДВ "Союз десантников России", по приглашению ОТГ "Рекрут" и музея техники Вадима Задорожного, приняли участие в торжественном мероприятии посвящённого 72-й годовщины Победы в ВОВ. Воспитанники совершили экскурсию по всему музею, ознакомились с образцами военной и другой техники, отведали солдатский паёк и выступили с показательным номером по специализации и подготовке в клубе. Восторженные зрители аплодировали всем воспитанникам. Сами Участники остались довольны такой организацией праздника Победы!

09.05.2017 | admin2 | Просмотров: 896