Первенство города Подольска по пулевой стрельбе, посвящённое дню Великой Победы.

16 апреля 2016 года при МОУ СОШ №32 прошел городской турнир по пулевой стрельбе из пневматической винтовки. Юноши и девушки выполняли упражнение ВП -1 и ВП -2. Команды ВПК "Доблесть поколений" были представлены двумя командами. В результате стали чемпионами и бронзовыми призёрами.Кроме всего четверо ребят и девушек выполнили норматив третьего спортивного разряда: Егоров Кирилл, Васильев Михаил, Горпинко Галина, Пронженко Евгения. Ребята и девушки : Юзеев Михаил, Чигирова Евгения, Чупаченко Ксения, Зиновьева Дарья - 1го юношеского разряда. Чемпионом среди девушек стала Горпинко Галина, Пронженко Евгения стала серебряным призёром. Среди юношей Васильев Михаил - серебро, Егоров Кирилл - бронза. Поздравляем всех победителей и участников соревнований.

Благодарим за поддержку Крылова Вячеслава Борисовича и страховую компанию Энергогарант в лице Мевшей Светланы Геннадьевны.