Открытое Первенство Москвы и Московской области по универсальному бою среди детей 6-9 лет

30 сентября в г.о Щербинка состоялось открытое Первенство Москвы и Московской области по универсальному бою среди детей 6-9 лет в разных весовых категориях. Более 150 участников города Москва, Московской, Тверской, Калужской областей состязались за победу. Для юных участников ВСК "Скорпион"(руководитель Горпинко А.Ю.) это были первые испытания в данной дисциплине. Подготовкой большего количества ребят занималась тренер -инструктор Горпинко Галина Александровна, которая также переживала за каждого участника, как и родители. В итоге Паценко Никита стал бронзовым призёром данного Первенства, показав своё умение в нелёгких схватках. Поздравляем всех участников, родителей, и тренерский состав с успешным участием на данных соревнованиях. Благодарим организаторов РОО СФ "Универсальный бой" г. Москвы -Президент федерации Медведев Ю.Г., а также представителя РОО СФ "Универсальный бой" Московской области в г.о. Подольск Тушина В.А. Свои первые схватки провели(Оксём Павел, Меликов Эдуард,Вострокнутов Всеволод,Агабабян Борис,Шапченков Никита,Глущенко Юрий, Давыдов Григорий, Чистоклетов Ярослав, Мягдтиев Тимур)Желаем дальнейших побед в данном виде спорта.

01.10.2017 | admin2 | Просмотров: 29