Осенние военно -спортивные сборы

Очередные военно -спортивные сборы с воспитанниками военно -спортивного клуба "Скорпион" прошли с 30 октября по 2 ноября 2017 года в оборонно -спортивном центре "Десантник" Фонда спецназа ВДВ, под руководством руководителя клуба "Скорпион" Горпинко Александра Юрьевича. С ребятами были отработаны вопросы основных нормативов выполняемых на военно -прикладных соревнованиях различного уровня. Основные занятия по огневой , высотной, ТСП, физической подготовке прошли в соревновательном режиме согласно возрастных категорий. Все 15 воспитанников, которые участвовали в этом мероприятии, получили хорошие знания и базовую подготовку и массу впечатлений. Благодарим руководителей -инструкторов по огневой и высотной подготовке Апалихина Сергея Владимировича и Богдашкина Андрея Александровича.

03.11.2017 | admin2 | Просмотров: 31