Поздравляем с Победой команду ВСК "Скорпион" на первенстве Москвы по универсальному бою!

16 и 17 декабря 2017г. в г.Мытищи прошло открытое Первенство города Москвы по универсальному бою среди детей 6-9 и 10-13 лет. Команда военно -спортивного клуба "Скорпион" была представлена юными спортсменами разных весовых и возрастных категорий в количестве 25 человек. В ходе проведённых соревнований и упорной борьбы, ребята показали свои умения и стремление в единоборстве. По итогам Первенства команда в командном зачёте заняла Первое место. Большой вклад внесли призёры и победители команды в личном зачёте: Иванов Максим - Победитель, Паценко Никита, Давыдов Григорий, Кудрявцев Вадим - Бронзовые призёры среди детей 8-9 лет в различных весовых категориях.
Среди младших юношей и девушек в возрастной 10-13 лет в разных весовых категориях стали: Юзеев Михаил и Горпинко Таисия - Серебряные призёры, Ератин Андрей,Непомящий Кирилл, Хватков Максим -Бронзовые призеры. Поздравляем всех участников команды за высокий результат. Желаем дальнейших побед! Вместе -мы команда! Никто кроме нас!