1-й специально -учебный семинар Московской области по Хапкидо.

с 1 по 3 июня 2018г. на базе МОУ СОШ №32 г.о. Подольск, прошёл первый специально - учебный семинар Московской области по корейскому боевому искусству -Хапкидо. Организатором данного семинара выступил руководитель военно -спортивного клуба "Скорпион", обладатель 3-го дана по данной дисциплине - Горпинко Александр Юрьевич и Президент АНО "Тигр спорт Таэквондо" обладатель 5-го дана - Цой Роберт Леонидович. Семинар провел Президент лиги мастеров корейских боевых искусств,Российской Хапкидо ассоциации и федерации корейских боевых искусств, обладатель 7-го дана по этой дисциплине - Семенеев Тимур Саитович. Для большинства участников данный семинар носил познавательный и обучающий характер. По окончанию семинара, всем участникам были вручены именные сертификаты. А четыре участника: Юзеев Михаил, Стрельцов Владислав, Паценко Никита и Мальцев Степан -аттестованы на цветные пояса Хапкидо. Насыщенность информацией и желанием различной категории обучающихся к изучению данного вида боевого искусства, позволяет и дальше развивать это направление.

03.06.2018 | admin2 | Просмотров: 38