На всероссийских соревнованиях по Универсальному бою, которые проходили 12-14 апреля 2019 года в г.о. Мытищи (общее количество участников более 300 человек) команда ВСК "Скорпион" (руководитель Горпинко А.Ю., тренера -инструктора Шепель Д.И. и Горпинко Г.А.), в различных возрастных и весовых категориях завоевала 14 медалей. Победителями и призёрами стали:

Желаем дальнейших достижений и побед!

2-е общекомандное место на открытом турнире по смешанным единоборствам (ММА), который проходил в г.о. Балашиха 06.04.2019г., среди детей и юношей 8-17 лет заняла команда ВСК "Скорпион" (руководитель - Горпинко А.Ю.). Организаторами турнира выступила СШ "Витязь" под руководством мастера спорта международного класса Гуреева Алексея Николаевича. Более 160 участников из 12 команд Москвы и Московской области приняли участие в этом турнире. Для команды новая дисциплина как ММА оказалась результативной для подготовки бойцов -универсалов. В личных зачётах в различных весовых и возрастных категориях юные бойцы показали следующий результат:
Победители турнира -Авдеев Даниил, Сучков Иван, Горпинко Таисия.
Серебряные призёры - Чапурин Егор, Непомящий Кирилл, Иванов Максим, Оксём Павел, Ефимова Анастасия.
Бронзовые призёры - Смирнов Павел, Давыдов Григорий, Ефимов Александр, Тагиров Мурад, Стрельцов Владислав, Кожанов Кирилл.
Поздравляем команду с хорошим результатом. Желаем дальнейших достижений и побед!

17 марта 2019г. в ФОК г.о. Реутов состоялся открытый турнир по спортивной борьбе Панкратион. Более 250 участников из Москвы, Тулы, Московской, Тверской, Владимирской областей приняли участие в состязании быть лучшими в своих возрастных и весовых категориях. Юные спортсмены ВСК "Скорпион" впервые приняли участие в данной дисциплине смешанных единоборств, завоевав две золотые медали (Тагиров Мурад и Сучков Иван) и две бронзовые (Забурдяев Егор и Стрельцов Владислав). Поздравляем всех участников, призёров соревнований с хорошими результатами. Команда выражает благодарность Горевичу Роману Борисовичу (генеральному директору Август ЖКХ), за помощь в обеспечении формой.

Со 2 по 3 марта 2019 года команда секции по Хапкидо ВСК " Скорпион" приняла участие в восьмом открытом турнире Московской области по тэквондо.

3 место Ефимов Александр
В возрастной категории 14-15 лет бронзовыми призёрами первенства стали Ягодкина Анастасия и Миронова Елизавета.
Поздравляем команду  с первыми соревнованиями и прежде всего победой над самим собой.

17 февраля 2019 года на базе ВСК "Гвардеец" состоялся открытый турнир бойцовских клубов города Москвы по боксу. В турнире приняли участие более 80 спортсменов разной возрастной и весовых категорий. ВСК " Скорпион" (руководитель Горпинко А.Ю.., тренер -инструктор Шепель Д.И.) представляли восемь юных спортсменов: Горпинко Таисия, Тагиров Мурад, Забурдяев Егор,Стрельцов Владислав, Сальник Андрей, Кожанов Кирилл, Сучков Иван, Непомящий Кирилл. По итогам турнира, все юные спортсмены стали победителями в своих возрастных и весовых категориях, завоевав золотые медали!. Поздравляем всех участников и тренеров с достойным результатом.