с 11 по 12 марта 2017 года на базе санатория "Родина" посёлка Поливаново Подольского района военно -патриотическим клубом "Доблесть поколений" под руководством представителя Всероссийского "Союза десантников России" Горпинко А.Ю., был проведён военно -методический сбор. В ходе сбора были отработаны организации пулевой стрельбы в полевых условиях, проведена рекогносцировка района для проведения военно -спортивных состязаний и игр, отработаны вопросы викторин и досуговых мероприятий на каникулярное время школьников. На сборы были привлечены родительский состав воспитанников, которые также участвовали в программе сборов. Благодарим за гостеприимство директора санатория "Родина" - Каленика Александра Михайловича, за оказанную помощь и поддержку.

Поздравляем всех женщин с 8 марта! Желаем счастья,здоровья,любви!

С 01 по 06 марта 2017 года в г.Медынь Калужской области прошло Первенство России по универсальному бою. Воспитанница военно -патриотического клуба "Доблесть поколений" при всероссийском союзе общественных объединений ветеранов десантных войск "Союз десантников России" Горпинко Галина стала победительницей в весовой категории до 62 кг. и возрастной категории 16-17 лет, выполнив при этом норматив кандидата в мастера спорта. Васильев Михаил и Бондарчук Алина вошли в восьмерку отборочной ступени. Поздравляем победительницу и участников!

25 февраля 2017 г. в г.о. Химки состоялось открытое первенство по "Универсальному бою" среди мальчиков и девочек 6-7,8-9,10-11,12-13 лет. В соревнованиях приняли участие более 15 команд Московской области, Калужской области и города Москвы. Команда военно -патриотического клуба "Доблесть поколений" при Всероссийском союзе общественных объединений ветеранов десантных войск "Союз десантников России" была представлена 14 юными бойцами. По результатам Первенства наша команда завоевала( в своих возрастных и весовых категориях) 4 золотых медали ( Садович Никита,Рублёв Григорий, Маркова Ирина, Карчёва Надежда); 4 серебряных (Дубов Глеб,Воронин Алексей, Юрченков Егор,Заиров Файзиддин) и 2 бронзовых (Зиновьева Дарья, Непомящий Кирилл). 4-е место у Горпинко Таисии, Юзеева Михаила, Перунова Александра. На первенстве присутствовал Президент и основатель спортивной федерации "Универсальный бой" Новиков Сергей Петрович. Поздравляем всех участников и призёров. Желаем дальнейших успехов и достижений в спортивной дисциплине "Универсальный бой"

Поздравляем С Днем Защитника Отечества! Желаем здоровья, счастья ,побед в новых начинаниях,быстрых и смелых решений!